Мне нужен образец договора купли продажи торгового павильона ип от ип.помогите пожалуйста.

• г. Пермь

Мне нужен образец договора купли продажи торгового павильона ип от ип.помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катя!! Дговор ккупли продажи павильона ничем особым не отличается от других разновидностей подобных договоров. Поэтому берите любой имеющийся образец и адаптьируйте его применительно к торговому павильону. Характеристики торгового павильона его стоимость. словия оплаты.