Мне нужен образец договора купли продажи торгового павильона ип от ип.помогите пожалуйста.

• г. Пермь

Мне нужен образец договора купли продажи торгового павильона ип от ип.помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катя!! Дговор ккупли продажи павильона ничем особым не отличается от других разновидностей подобных договоров. Поэтому берите любой имеющийся образец и адаптьируйте его применительно к торговому павильону. Характеристики торгового павильона его стоимость. словия оплаты.

Спросить
Пожаловаться

Пришлите пожалуйста образецц договора купли-продажи павильона в составе торгового ряда Спасибо!

Мне нужна Образец договора субаренды торгового павильона!

Хочу купить павильон расположенный на рынке, у продавца есть ИП и договор его ИП с рынком аренды торгового места, документов на саму металлоконструкцию (павильон) нет. Можно ли взыскать с продовца сумму уплаченную по договору купли продажи, если выявится другой собственник павильона, который предоставит документы на него и какая вероятность, что рынок перезаключит договор аренды торгового места на меня.

У меня есть 3 павильона торговых. Один я купил у юр.лица по договору купли-продажи и расписка об оплате за (товар)павильон, второй посртоил сам. Еще я взял в аренду третий павильон.

Вопросы:

1.являеться ли павильон моей собственностью с договором купли-продаже и распиской?

2.как и где мне оформить собственность на павильон (который построил сам)?

3.Смогу ли я подключить энергию и остальные комуникации к павильону который я взял в аренду по договору. (земля на котороу поставлю павильон, тоже в аренде)?

СПАСИБО. ВЫ мне очень поможете.

Помогите пожалуйста! Нужен образец договора купли-продажи или приобретения акций дополнительного выпуска. Приобретает акционер держатель 51 % акций.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужен ли энергетический паспорт предприятия, согласно ФЗ № 261 для торгового сборно-разборного павильона по продаже кофе. Павильон выполнен в форме стакана (высота - 4,2 м, диаметр внизу стакана-3 м).

Если не нужен, подскажите пожалуйста на что ссылаться. Спасибо.

Хочу снимать помещение в торговом павильоне. Могу ли я зарегистрировать ООО на адрес торгового павильона? У И какие документы нужны от собственника павильона кроме согласия. У него есть договор долгосрочной аренды земли, на котором выстроен тот самый павильон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение