Проблемы с проживанием - Как вернуть свою технику после выселения из квартиры мамой и что делать в данной ситуации?

• г. Кировград

Моя мама пустила нас на зиму в квартиру пожить с мужем и ребёнком 3 лет. Потом летом она нас выгнала. Уехала забрала ключи и оставила нас на неделю без жилья и вешей. Когда она приехала отдала только веши, а технику нет. А я в этой квартире и трое моих детей временно прописаны на год.

Могу ли я вскрыть квартиру и забрать свою технику без последствий для себя?

Ответы на вопрос (1):

вы не можете вскрывать эту квартиру в отсутствие ее собственника