Авария на перекрестке - Дети и правила ПДД о проезде

• г. Электросталь

Сын ехал по главной дороге, но по обочине, машина ехавшая во встречном направлении поворачивала налево, на перекрестке. Сын не успел затормозить они столкнулись. Сотрудники гибдд говорят что сын виновен в аварии. Как же правило 13,12 пдд проезда перекрестков.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны с вынесенным постановлением, обжалуйте его в вышестоящую инстанцию либо в суд.