8 800 505-92-64
84 юристa сейчас на сайте
1947консультаций за 24 часа
Алексей, г. Благовещенск
Алексей Россия, г. Благовещенск
20.10.2000 в 10:25
номер вопроса №26587
прочитан 12 раз

Где в Internet можно найти новый Кодекс об административной ответственности за нарушения ПДД?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение