Как разделить имущество после развода, если не могу собрать необходимые документы у бывшего супруга?

• г. Кореновск

Мы с мужем разведены. Но осталось имущество, нажитое в браке. Все документы на него находятся у него и собрать необходимые документы для подачи на раздел имущества у меня нет возможности. Как мне поступить в этом случае.

Ответы на вопрос (3):

в иске описываете какое именно имущество подлежит разделу и просите суд истребовать оригиналы документов у ответчика.