Возможность приема на работу главного бухгалтера с временной пропиской в РФ - особенности оформления

• г. Санкт-Петербург

Можно ли принять на работу главного бухгалтера с времянной пропиской, сам человек является гражданином РФ? Если да, то как правильно его оформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

По ТК РФ запрещается необоснованный отказ в приёме на работу, в том числе и при отсутствии прописки, если устраивающийся является гражданином РФ.