Как оформить разрешение на реконструкцию старого дома в общей долевой собственности

• г. Анапа

Старый дом (общая долевая собственность на общее имущество в многоквартирном доме)) одноэтажный-хотим сделать реконструкцию (на этом месте построить двухэтажный) .Какие надо документы для оформления разрешения на реконструкцию. Можно ли без разрешительной документации. Имея на руках проект.

Ответы на вопрос (1):

Александр Николаевич,добрый вечер!Согласно статьи 51 Градостроительного кодекса РФ обращайтесь непосредственно с письменным заявлением в управление архитектуры администрации МО за разрешением