Переоформление отцовства на старшего сына - как это сделать и нужно ли доказывать отцовство

• г. Санкт-Петербург

Моя жена раньше была в браке. От этого брака старший сын мой (долгая история). Бывший муж не платит алименты и я предложил жене переписать старшего сына на меня. Жена не против. Как это правильно сделать и нужно ли ли для этого доказывать отцовство?

Ответы на вопрос (2):

Обратитс в суд с иском об оспаривани отцовства

Правильно - в судебном порядке устанавливать Ваше отцовство. Если будут возражения другой стороны, то суд назначит генетическую экспертизу....