Мне очень нужен ответ на вопрос: Какие лицензии необходимы для открутия кабинета функциональной диагностики

• г. Москва

Мне очень нужен ответ на вопрос: Какие лицензии необходимы для открутия кабинета функциональной диагностики, какие организации их выдают, какие документы должны быть предоставлены фирмой для получения лицензий.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лена!

Неясен предмет Ваших будущих обследований. Если Вы имели в виду все же функциональную диагностику физических лиц, а не предметов (например, диагностика автомобилей), то по вопросу получения лицензии на право осуществления медицинской деятельности Вам следует обратиться в органы здравоохранения по месту регистрации фирмы. К примеру, в отдел/комитет/департамент по управлению здравоохранением администрации района/города/области. Там Вам предложат оформить соответствующее заявление и выдадут список требуемых для лицензирования документов.