Имею ли я право сдать обувь не на 14-й, а на 15-Й день? Причина задержки-дочь была в больнице.

• г. Москва

Имею ли я право сдать обувь не на 14-й, а на 15-Й день? Причина задержки-дочь была в больнице.

Ответы на вопрос (1):

уважительная причина. Приложите к заявлению справку из больницы и просите вернуть деньги.

Спросить
Пожаловаться

Если была задержка по алементам 2 месяца по пречине реорганизации выплачивает ся ли пронценты за кажды день задержки и сколько?

В главе 2 ст.25 закона "О защите прав потребителей" сказано что можно при определенных условиях. Обувь я носил ровно один день, естественно бирка висевшая на обуви была мною сорвана.

Купили обувь. На 13-й день стала заметна отклейка носовой части обуви. На 14 день обувь была сдана по гарантии на ремонт в тот же магазин. Через 3 дня после получения обуви, которую отремонтировали-снова отклейка носовой части в том же месте. На чеке написали, что гарантийный срок после этого ремонта снова 30 дней. Хотим сдать обувь и просить возврата денег. Вернут ли деньги?

Пени за задержку товара.

Заказывали кух. мебель, произошла задержка, в договоре прописаны 0.1% за день задержки. В интернете искал про пени, написано про 10% и про 3%, как правильно расчесть пени?

1) Уважаемые Юристы, объясните - гарантийный ли случай, когда задники обуви (мужские туфли) начинают протираться? Обуви всего 20 дней, со дня покупки. Какие шансы сдать обувь и вернуть деньги по гарантийному талону?

Передняя часть стопы широкая, обувь немножко расширилась, могут ли по этой причине отказать в гарантийной замене?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я купила дорогую, замщевую обувь. Вышла в этот же день на улицу. Оказалась что колодка не удобная, сводит ноги. Я имею права сдать в магазин обувь и вернуть деньги? Чек на руках имеется.

Купил обувь. Гарантия 30 дней в чеке указана. На 41 день разашелся шев. Стоимость обуви 2000 руб. Могу ли я обменять, или чтоб вернули деньги за обув.

16.11.2013 г. была куплена пара зимних натуральных сапог, с гарантией 30 дней со дня носки. Товарный чек от 16.11.2013 г. Фактическая носка обуви началась 03.12.2013 г.! 17.12.2013 г. обнаружила, что отклеилась подошва на обоих сапогах с обоих сторон очень глубоко. Имею ли я право сдать обувь по гарантии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение