Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Если я не зная нарушил закон пересечение границы именно РФ и БР.,какое наказание мне грозить за это?

Жена гражданка РФ, у меня есть (РВП) разрешение на временное проживание и временное регистрация на 1-год в РФ.

Я ехал в Белоруссию (БР.) на 1 день, когда возвращался меня остановили кпп в территории РФ и требовали визу.

После чего возбудили Уголовное дело против меня за нарушение пересечьение границы.

Как так у меня быль РВП, я не знал что нужна виза для пересечьению обратно из БР. в РФ имея (РВП) РФ.

Подскажите пожалуйста-имея РВП и регистрацию в РФ имеюли я пересечь границу РФ и БР. без визы.

Если я не зная нарушил закон пересечьение границы именно РФ и БР.,какое наказание мне грозить за это?

Заранее благодарен ВАМ.

вопрос №2660633
прочитан 73 разa

незнание не освобождает от ответственности. мера ответственности есть в УК РФ, посмотрите.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X