Вопрос о возможности участия в подпрограмме Жилье для незамужних женщин с ребенком возрастом 1,5 года и 34-летним стажем ожидания.

• г. Санкт-Петербург

Мы стоим на очереди на улучшение жилья 34 года. Я узнала про подпрограмму жилище. Могу ли я принять в ней участие? Я не замужем, сыну полтора года, возраст 27 лет.

Ответы на вопрос (2):

Участники подпрограммы указаны в п.5 Постановления Правительства РФ от 21.03.2006 N 153 "О некоторых вопросах реализации подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2011 - 2015 годы"

если вы имеете ввиду программу Молодая семья, то в ней могут принять участие лица, имеющие достаточно высокий доход, чтобы оплатить покупку жилья сверх предоставляемой социальной выплаты