Сможет ли мой иностранный муж восстановить паспорт в РФ?

• г. Худжанд

Может ли суд вынести такое решение?

Если иностранный гражданин совершивший преступление и было назначено наказание в виде лишения свободы, то к концу срока наказания, суд может вынести решение об выдворении данного иностранного гражданина за пределы РФ, поместив его в приёмник для иностранных лиц ожидающих выдворение.

Может ли иностранный гражданин помещенный в специальное учреждение для иностранных граждан или лиц без гражданства, подлежащих принудительному выдворению за пределы Российской Федерации, выйти из спец учреждения и самостоятельно за свой счет покинуть пределы РФ не дожидаясь выдворения?

Я гражданин Азербайджана. Потерял иностранный паспорт и видножительство. Как мне восстановить не выезжая на родину? И какой будет штраф?

У моего молодого человека выдворение за административное правонарушение на 5 лет. Он - гражданин Лнр, сроки апелляционной жалобы прошли, то есть 10 дней, так как паспорт и протокол сгорели при пожаре. Граница Лнр была закрыта, чтобы восстановить паспорт, у него готов российский, но чтоб его получить, нужно восстановить паспорт Лнр, а если он туда поедет, его не выпустят обратно в Россию... Подскажите, пожалуйста какие есть варианты избежать выдворения?

Иностранный врач приехал работать и потерял паспорт. Как восьоновить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж потерял паспорт гр.Казахстана на территории РФ и уже пять лет живет без паспорта. Как можно восстановить паспорт в РФ,если нет консульства?

Муж иностранный гражданин, потерял паспорт и документ вид на жительство, можно ли как то востановить вид на жительство и паспорт, сам он гражданин сирии, а живет в городе пермь, и прописка в перми?

Я потерял паспорт и написал заявление об утрате паспорта в дежурную часть полиции. Сам я иностранный гражданин. Могу ли я забрать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение