Как приватизировать жилое помещение для осужденного, находящегося в колонии, без паспорта и регистрации?

• г. Пионерский

Как приватизировать жилое помещение на осужденного, которому квартиру предоставили по решению суда на основании договора соц/найма когда он находился и находится в колонии, уфмс заявляет что без паспорта нет и регистрации, без регистрации нет и приватизавии.

Ответы на вопрос (1):

он может выдать доверенность кому либо на право подписания от его имени договора приватизации. Доверенность может удостоверить начальник колонии.