Какое ограничение по зрению для военного вуза

Я хотел бы узнать какие ограничения по зрению для армии после окончания ВУЗа. Военной кафедры не было.

вопрос №26608
прочитан 353 разa

Уважаемый Алекс!

Ограничений по зрению очень много если уточните, что именно Вас интересует можно будет разобраться. Могу предложить ознакомиться с "Требованиями к состоянию здоровья граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, граждан, подлежащих призыву на военную службу по контракту, граждан поступающих в кадетские корпуса, военно-учебные заведения, военнослужащих, граждан, пребывающих в запасе вооруженных сил РФ, пограничных войск РФ". Вам нужны статьи 33, 34, 35,36.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Похожие вопросы

юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

---Здравствуйте Валентина, отказ законен, прежде всего по отсутствию каких бы то ни было подтверждающих документов см, ФЗ-400 О страховых пенсиях.


адвокат Королев Юрис Вагизович:

Уважаемый Дмитрий Владимирович, это зависит от того откуда Вы поступили в ВУЗ: после школы или с трудовой книжкой. [quote]Федеральный закон от 28.


юрист Косоруков Андрей Станиславович:

Присвоят звание лейтенанта запаса по окончании военной кафедры.


юрист Калугин Александр Валентинович:

Уважаемый Алексей! Для начала о паспорте. Согласно Постановлению от 8 июля 1997 г. N 828 "Об утверждении положения о паспорте гражданина Российской Федерации,


юрист Зекрина Айсылу Аслямовна:

По существующему законодательству учёба в вузе, техникуме. Колледже или училище не входит в трудовой стаж и на начисление пенсии никак не влияет.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X