Премия и ее включение в оплату - правила и возможность потребовать отчет от бывшей жены

• г. Сальск

Входит ли премия в оплату элементов если сегодня она есть, а завтра ее нет\премии\ и еще могу ли я потребовать с бывшей жены отчет куда она тратит элементы.

Ответы на вопрос (1):

Премия является доходом и с нее также могут начисляться алименты. Отчет потребовать вы можете, но бывшая супруга может его не предоставить, обязать вы ее не можете.