Участник боевых действий в Чечне освобождается от уплаты налога на транспортное средство в Приморском крае?

• г. Лесозаводск

Участник боевых действий в Чечне освобождается от уплаты налога на транспортное средство в Приморском крае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ст. 6 Закона Приморского края О транспортном налоге, определен круг лиц имеющих право на освобождение от уплаты транспортных налогов, участники боевых действий к данному кругу лиц не относятся.