Неисполнение решения суда - куда обратиться?

• г. Райчихинск

При обращении в суды первой и апелляционной инстанции получил отказ, а при обращении в Президиум Дальневосточного окружного военного суда, суд отменил решения Благовещенского гарнизонного военного суда и апелляционное определение Дальневосточного окружного военного суда и обязал жилищную комиссию Центра направить мое заявление с прилагаемыми документами для рассмотрения в Управление жилищного обеспечения службы инженерно-технического обеспечения ФСО РФ. Центр данное решение выполнил, отправил нужные документы в ФСО РФ для признания. Прошло 9 месяцев, а решение суда так и не выполняют, куда следует обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно, Вы сами пишите, что решение суда исполнено: документы направлены.

Или что-то еще было в данном решении?