Какой комплект документов необходим для продажи дачи... свидетельство о собственности есть... долгов нет.

• г. Брянск

Какой комплект документов необходим для продажи дачи... свидетельство о собственности есть... долгов нет.

Ответы на вопрос (1):

кадастровый план,, межевой план, договор купли-продажи, копии паспортов покупателя и продавца, свидетельство о собственности, квитанция об уплате гос.пошлины.