Положенно ли выплата при рождении третьего ребенка если зарплата превышает прожиточный минимум

• г. Улан-Удэ

Положенно ли выплата при рождении третьего ребенка если зарплата превышает прожиточный минимум

Что положено матери или отцу при рождении 3 го ребенка если зарплата превышает прожиточный минимум в республике башкортостан.

Я Тараник Ирина, я мать троих детей скажите пожалуйста какие выплаты, льготы мне положены и в каких случаях играет роль прожиточный минимум. Играет ли роль прожиточный минимум в выплате губернаторских выплат по рождению третьего ребёнкка?

Мне отказали на единовременное пособие за рождение третьего ребенка в семье. Привышаем прожиточный минимум что делать

?

Могу ли я получить единые выплаты при рождении 2 го ребенка по истечению 6 месяцев? Обратилась в соц защиту там сказали что мне не положено так как прожиточный минимум моей семьи превышает. Выплата составляет 20 тысяч руб. от Государства.

Многодетной семье Отказали в социальной выплате на третьего ребёнка так как доходы превышают прожиточный миимум как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне при рождении четвертого ребенка отказали во всех пособиях так как они сказали что у меня зарплата превышает прожиточный минемум на человека. Заканно это или нет.

Зарплату платят ниже прожиточного минимума. На работе говорят что прожиточный минимум берется в среднем по России отсюда и зарплата. У меня зарплата 8000 а в краснодарском крае прожиточный минимум 10300. верно ли начисление зарплаты?

Прочитала в интернете что производятся Выплата многодетным на третьего ребенка до 3 лет, Установленный региональный прожиточный минимум для ребенка, Выплачивается семьям при рождении третьего ребенка, если среднедушевой доход семьи ниже установленного в регионе. Мы живем в челябинской области в брединском районе у нас трое дене 9 лет,3 года,11 мес. , есть статус малоимущей семьи. Должны ли мы получать Выплату на третьего ребенка до 3 лет в размере прожиточного минимуа? Обращалась в местое УСЗН, отказали т.к таких выплат в нашем районе нет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение