Можно ли через несколько дней забрать талон в дежурной части или непосредственно в день написания заявления?

• г. Братск

Можно ли через несколько дней забрать талон в дежурной части или непосредственно

в день написания заявления?

Ответы на вопрос (1):

Талон-уведомление Вам обязаны выдать при регистрации заявления в дежурной части

Спросить
Пожаловаться

Если заполнялось заявление о потере телефона на дому то талон можно через несколько дней забрать или непосредственно в день происшествия.

Как получить талон уведомление, если в момент обращения в полицию его не выдали, прошло 5 дней после написания заявления. Может выдать любой дежурный или надо найти того кто принял заявление.

При личном обращении в полицию с заявлением о розыске человека дежурный полиции обязан оформить талон, состоящий из двух частей: талона-корешка, который остается в дежурной части, и талона-уведомления, который вручается заявителю. С помощью талона-уведомления впоследствии можно подтвердить факт обращения в полицию, его дату и время.

Подскажите пожалуйста, а в случае подачи заявления по почте, что будет служить подтверждением факта обращения? Как, когда и кто выдаст или пришлёт мне талон-уведомление? Объясните, пожалуйста.

Написал заявление о краже в дежурной части, по своей простодушности не зная, что мне должны выдать талон-уведомление КУСП. Как сейчас получить талон и возможно ли это, еслит прошло уже 4 дня после написания заявления?

Написала заявление в полицию. Дали талон в дежурке. На следующий день написала заявление чтоб дело не возбуждали т.к ущерб мне возмещен и стороны примирились. Но после второго заявления ничего не дали. Правильно ли поступили в дежурной части? Или на второе заявление тоже должны были дать талон?

В следствии кражи моих документов, написала заявление о краже в дежурной части полиции. Выдали Талон-уведомление. Могу ли я на основании данного талона восстанавливать паспорт РФ, или мне необходимо получить справку о возбуждении уголовного дела? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получаю в дежурной части отдела полиции стат-талон на мое заявление. Меня просит дежурный расписаться на одной части корешка, а другую отдает мне. Прежде, чем расписаться, замечаю, что номера КУСП не совпадают. Отказываюсь ставить свою подпись. Как правильно поступить в этом случае?

При письменном обращении в дежурную часть на мое заявление оперативный дежурный не выдал талон-уведомление. (Я не знала что он должен быть выдан). Прошло две недели, за это время я написала ещё 2 заявления (по этому же делу), но талон-уведомление не выдавали. Смогут ли мне выдать талоны-уведомления на 3 моих заявления.

29 января написал заявление по краже автомобильных номеров. На руках есть талон уведомление, сказали прозванивать. В дежурной части не в курсе, дали телефон дознователей там трубку никто не берет звонил несколько дней. Как мне поступить. Может просто идти в гибдд, оформить номера заново?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение