Я выписался из квартиры прописаться негде, сколько времени я могу жить без прописки.

• г. Рязань

Я выписался из квартиры прописаться негде, сколько времени я могу жить без прописки.

Ответы на вопрос (3):

Встать на регистрационный учет поновому месту жительства нужно незамедлительно, иначе административный штраф. Пропишитесь в квартиру, из которой выписались.

До 90 дней без временной регистрации.

При смене места жительства Вы в семидневный срок должны быть зарегистрированы по новому месту жительства.