Я выписался из квартиры прописаться негде, сколько времени я могу жить без прописки.

• г. Рязань

Я выписался из квартиры прописаться негде, сколько времени я могу жить без прописки.

Ответы на вопрос (3):

Встать на регистрационный учет поновому месту жительства нужно незамедлительно, иначе административный штраф. Пропишитесь в квартиру, из которой выписались.

Спросить
Пожаловаться

До 90 дней без временной регистрации.

Спросить
Пожаловаться

При смене места жительства Вы в семидневный срок должны быть зарегистрированы по новому месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Я выписался из дома родственников (обстоятельства вынудили). Прописаться мне негде. Живу на съемной квартире. Могу я жить без прописки?

Продал квартиру. Купил новую в новостройке. Должны сдать через полгода, естественно из квартиры, которую продал, выписался. Сколько времени я могу жить без прописки, чтобы не получить штраф. И если мне некуда прописаться, какие у меня есть варианты?

Сколько времени можно быть без прописки?

Если выписалься и пока негде записаться?

При продаже квартиры (единственного жилья) с последующей покупкой новой квартиры, сколько времени можно жить без регистрации (прописки), если негде жить?

Человек выписался из квартиры в связи с продажей квартиры. Сколько времени можно жить без прописки, без объяснительной в полиции и штрафа?

Год назад продали квартиру. Прописаться было негде, поэтому 9 месяцев жила без прописки. В мае мне помогли и я смогла временно прописаться, сейчас она закончилась. И прописаться опять пока негде. Вопрос: сколько у меня есть времени, чтобы найти новую прописку и будут ли штрафы, если я не успею прописаться вовремя? Заранее благодарю за ответ.

Остался без жилья, живу без прописки, прописаться негде. Как и где можно купить постоянную прописку, и сколько будет стоить такая услуга? Интересует прописка в Чернигове. Мне 51 год, без прописки: не могу поехать на заработки, не могу найти работу, да и вообще, без неё куча проблем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я из лнр получил паспорт РФ,сколько времени можно находится в РФ без прописки, пока прописаться негде.

Нам нужно продать квартиру в связи с переездом в другой город. Для продажи - снимаемся с прописки. На новом месте съёмное жильё, поэтому прописки нет, прописаться негде. Можно ли жить без прописки в данной ситуации и сколько по времени? Новоё жильё пока в стадии стройки, сдача через год. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение