Вопрос - Какой процент алиментов должен быть выплачен бывшей супруге и новой партнерше?

• г. Тюмень

Я нахожусь в браке, но не проживаю со своей супругой с августа 2012. родился ребенок, она подала на алименты. Сейчас я проживаю с другим человеком, у нас тоже родилась дочь. И она тоже подала на алименты. По сколько процентов я буду выплачивать каждой?

Ответы на вопрос (1):

на 2 детей положено платить 1/3 от дохода, то есть по 1/6 на каждого ребенка