Вопрос - Какой процент алиментов должен быть выплачен бывшей супруге и новой партнерше?

• г. Тюмень

Я нахожусь в браке, но не проживаю со своей супругой с августа 2012. родился ребенок, она подала на алименты. Сейчас я проживаю с другим человеком, у нас тоже родилась дочь. И она тоже подала на алименты. По сколько процентов я буду выплачивать каждой?

Ответы на вопрос (1):

на 2 детей положено платить 1/3 от дохода, то есть по 1/6 на каждого ребенка

Спросить
Пожаловаться

Купили машину в 2013 году до брака, в 2014 узаконили отношения. 2012 родился сын, 2016 родилась дочь. В 2019 развелись, алименты не платит с августа 2018, работает официально. Могу ли я отсудить автомобиль, так как он является средством заработка.

У меня родился ребенок, в браке не состоял, девушка подала на алименты, назначили 25 процентов, с ней не проживаю, родился второй ребенок от другой, тоже подала на алименты, с ней тоже не проживаю, сколько я должен платить в итоге и кому сколько?

Я была в гражданском браке с молодым человеком. Он официально не разведен. У него 2 детей. У нас с ним родился ребенок которого он зарегистрировал на свое имя. я нахожусь в отпуске ро уходу до 3 лет. я с ним не проживаю, подала на алименты, его жена тоже подала, чтобы снизить размер алиментов, они проживают теперь вместе. Вопрос-каков размер алиментов мне полагается.

У меня второй брак. 1_я супруга подала на алименты. 2_я супруга, с которой нахожусь в браке тоже подала на алименты. По скольку я буду выплачивать каждой и можно ли снизить алименты и как?

Сколько процентов платит алименщик на троих детей-один ребенок в первом браке двое других в другом браке-там тоже подали на алименты?

Здравствуйте! У меня 1 ребенок. С мужем развелись и я подала на алименты платил 25 процентов у него от сожительницы родились еще 2 ребенка они не в браке она подала на алименты, сколько теперь я буду получать процентов и зачем меня вызывают в суд.

2 года назад развелся с супругой плачу алименты 25 процентов. А год назад создал новую семью родился ребенок и супруга подала на алименты сколько у меня будут взыскивать процентов на детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас с бывшей супругой есть два ребенка дочь старшая родилась не в браке я дочь усыновил а сын младший родился в браке на сына она два года назад подала на алименты только на сына я платил на сына как положена а сейчас она подала и на дочь они живут от меня далеко дочь приезжает камне всегда на каникулы и я ее тоже одеваю и подарки делаю а сейчас так не смогу потому что она подала на двоих алименты что делать в этой ситуации.

У мужа от первой сожительнице есть ребенок он лишен родительских прав и выплачивает алименты 25 процентов и еще долг. У нас родилась совместная дочь я тоже подала на алименты на 25 процентов. Суд решил первой женщине одну шестую от всех доходов.

Сколько мой муж будет в итоги выплачивать алиментов.

Я подала на алименты у нас двое детей, но у мужа от первого брака тоже есть один ребенок, и она тоже подала на алименты, сколько процентов будут удерживать на ребенка от первого брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение