Помимо прочих документов мне нужна регистрация по месту пребывания.

• г. Луга

Я гражданин Украины, хочу заключить брак с россиянкой в России. Помимо прочих документов мне нужна регистрация по месту пребывания. Что это? Это миграционный учет? Если нет, то где сделать?

Я гражданин украины, хочу заключить брак с Россиянкой... В ЗАГСе сказали что помимо других документов нужна справка о составе семьи где я могу ее взять?

Я - гражданка Украины. Есть рвп в РФ, но нет постоянной регистрации на 3 года, каждые 3 месяца продлеваю регистрацию по месту пребывания (миграционный учет). Теперь негде зарегистрироваться по месту пребывания, а нынешняя регистрация заканчивается на днях. По миграционной карте въезжала в РФ в июне, 90 суток уже прошло. Слышала, что в моем случае прерывать Миграционный учет нельзя. Чем может мне грозить прерывание миграционного учета?

Ягражданин Украины хочу заключить брак с россиянкой как получить гражданство России.

Я гр. Украины. Нахожусь сейчас в гостях в Сочи. Встал на миграционный учет. Хочу продлить гостевое пребывание в Сочи свыше 90 дней. Меня готовы прописать в квартире. Продлит ли мне гостевое пребывание Регистрация по месту пребывания, на сколько, и что мне для этого нужно сделать?

Я гражданин Украины. Официально не работаю в России. Нужно ли мне продлевать миграционный учет, если у меня есть патент (дата выдачи 24.04.2014)? Если да, то не запоздал ли я с продлением? В миграционной карте и регистрации указан срок пребывания до 02.06.2014.

Гражданин Украины женат на гражданке России. Заканчивается срок пребывания указанный в миграционной карте (90 дней).

1. Куда обратиться для постановки на Миграционный Учет? Можно ли его оформить через гос. услуги?

2. Какие документы требуются?

3. С момента оформления Миграционного Учёта и после сколько гражданин Украины может находиться в России? И что нужно делать для продления нахождения?

4. Что может грозить если гражданин Украины не оформит миграционный учёт в отведенный ему срок?

1. Гражданин Украины въехал в Россию 26.09.17, указав в миграционной карте дату выезда 20.11.17, то есть раньше разрешенных 90 дней пребывания из 180. Можно ли выехать из России позже указанного срока в миграционной карте, то есть 25.12.17, не будет ли это являться нарушением?

2. Не могли бы вы уточнить, правильно ли, что 90-й день пребывания в России будет 25 декабря 2017 включительно?

3. Нужно ли было становиться на миграционный учет в течении 7 дней со дня приезда гражданину Украины, или граждане Украины могут находиться на территории России без взятия на миграционный учет на протяжении 90 суток? На миграционный учет он не вставал. Какие сейчас нужны действия и чем это может грозить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданинка РФ,хочу заключить брак с гражданином Латвии в России, нужна ли ему для этого временная регистрация по месту пребывания?

Я гражданин России! Решил сменить место жительства временно! Выписываться не хочу! Нужна ли регистрация по месту прибывания? Если да как это правильно сделать?

Нет ни регистрации по месту пребывания ни регистрации по месту жительства в РФ.

В настоящее время проживаю на территории Украины. Хочу переехать на территорию РФ и сделать регистрацию по месту пребывания.

Как можно доказать, что с моей стороны не было нарушения регистрационного учета, при обращении в ФМС? Какие документы я должна предоставить помимо стандартных для регистрации? В Украине живу по миграционной карте, но при выезде из страны ее забирают. (продлеваю каждые 3 месяца)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение