Возможно ли взять отпуск в колонии строгого режима для свадьбы?

• г. Мегион

Скажите у меня парень сидит в колонии строгого режима уже 4 года можно ли взять неделю как отпуск или что то незнаю чтобы нам съиграть свадьбу?

Ответы на вопрос (2):

День добрый.

Вопрос не совсем коректен, а так понимаю вашему парню взять отпуск?

Если так то ему дадут три дня свиданки, можно и больше на пару дней, но решать ему на месте нужно с начальником колонии или отрядником, кто у них там я не знаю.

Спросить
Пожаловаться

Дарья! Если Вы имеете в виду, отпустят ли Вашего жениха за пределы учреждения на определенный срок, то ответ отрицательный. В то же время, если он не нарушает режим отбывания наказания, положены длительные свидания, которые можно совместить с регистрацией брака. Но и заключать брак придется на территории колонии. Подумайте, нужно ли Вам это. Не проще ли дождаться освобождения.

Спросить
Пожаловаться

Скажите у меня парень сидит в колонии строгого режима уже 4 года можно ли взять неделю как отпуск или что то незнаю чтобы нам съиграть свадьбу? Именно на свободе а потом дальше чтоб продолжал отбывать срок.

Я у меня такой вопрос! Муж сидит в колонии строгого режима, перевели на 5 месяцев на усиленный режим, хотелось бы узнать что ему положенно на этом режиме?

Мой муж сидит в колонии строгого режима. Осужден по статье 162,3 часть, на срок 8,1 лет. Сидит уже 2,1. Хотела спросить, через какое время можно подавать на колонию поселения?

Скажите пожалуйста человек приговорен к 4 годам и 10 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима имеется опасный рецедив сидит уже 1 год и 3 месяца есть поощрения. Когда можно подавать ходатайство о переводе в колонию поселения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отбываю срок наказание в строгом режиме, в одной колонии отбыл 6 лет и перевели в другую колонию строгого режима, через сколько могу подать я заявление на облегченные условия содержания? Сколько нужно отбыть от срока наказания чтобы перевестись с строгого режима на общий режим? Как должны выглядеть данные заявления?

У меня такой вопрос, я жила с парнем два года, у меня ребенок, но оформлена как мать одиночка... парень сейчас сидит в колонии строгого режима, могу ли я попасть к нему на свидание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение