8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какие для этих видов деятельности требуются лицензии?

Собираюсь открыть фитнес-клуб в нём будут находится: спорт зал, тринажёрный зал, парикмахерская, солярий, массажный каб, маникю. Педикюрн. Кабинет.

Какие для этих видов деятельности требуются лицензии?

Константин, г. Москва
Константин Россия, г. Москва
07.11.2000 в 23:00
номер вопроса №26619
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Костя!

    Вам остается только открыть Закон РФ "О лицензировании ..." и бегло просмотреть его (в последней редакции). Если среди указанных в нем видов деятельности нет Ваших, смело идите в бой, так как согласно законодательству о лицензировании определение вида деятельности как подлежащего лицензированию дается исключительно в вышеуказанном законодательном акте.

    Юрист Россия, г. Новороссийск
    08.11.2000 21:26
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение