Остановка работы детского сада на 3 недели - Каковы наши права и что делать?

• г. Ярославль

Меня зовут Владимир у меня возникла такая ситуация в начале августа этого года мой ребенок пошел в детский сад жена устроилась на новую работу проходив полтора месяца нам заявили что хотят закрыть детсад на 3 недели для ремонта пищеблока другого детсада у нас на поселке нет имеют ли они право и что в таком случае нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Если ремонт необходим - имеют.

Смотрите условия договора.