Правила въезда на Украину на чужом автомобиле и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Как въехать на Украину на чужом автомобиле?

Какие нужны документы для въезда на Украину на чужом автомобиле? Генеральная доверенность на автомобиль есть.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Ваш вопрос касается применения украинского законодательства, а потому Вам следует обратиться в Украинскую юридическую консультацию по адресу: 911.kiev.ua