Инициативная группа СНТ выигрывает три суда против председателя, ставшего объектом угроз - стоит ли писать заявление в полицию?

• г. Волоколамск

ИНИЦИАТИВНая ГРУППА СНТ СУДИТСЯ С ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ СНТ ЗА СВОИ ПРАВА. Три суда уже выиграны инициативной группой. Выходя из суда председатель произнесла в спину: кто идет против меня-у того горят дома. Посоветуйте, стоит писать заявление в полицию об угрозе, чтобы себя обезопасить, ведь свидетелей, кроме нас, членов инициативной группы, на тот момент не было? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Напишите, конечно, может, это предупредит действия вашего председателя. Вдруг она от обиды умом тронулась, пойдет поджигать. Не важно, что нет свидетелей. Ваше заявление обязаны принять в любом случае. Удачи!