Как получить РВП в г. Сочи без учета квоты для граждан Украины?

• г. Сочи

Я являюсь гражданкой Украины хочу переехать в г. Сочи на ПМЖ, подскажите пожалуйста на данный момент нет квот в миграционном отделе в связи с Олимпийскими играми, как мне получить РВП без учета квоты? Какие есть варианты? Подскажите пожалуйста, заранее спасибо, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Самый подробный ответ на ваш вопрос вы сможете получить только в УФМС по г.Сочи

Спросить
Пожаловаться

Получил квоту в санкт петербурге сейчас хочу переехать на пжм в сочи. Могу ли я по этой квоте получить рвп в сочи. Спасибо.

Я Гражданка Украины, получала РВП по квоте в 2010 году. В начале года подала заявление на получение квоты повторно. Заявление приняли, но выразили сомнение, ссылаясь на то,что уже один раз квота была дана, но я ей не воспользовалась. Существует ли ограничение по количеству раз на получение квоты для одного человека и могу ли я получить квоту на РВП?

Я гражданин Казахстана. Приехал в курган рф и хотел получить рвп. я родился 27.12.1984 года в ссср. Мне отказали. Сказали что я не могу получит рвп. только с учетом квоты. Но квот нету. Но так как в законе рф написанно что я могу подавать на рвп без учета квоты. Подскажите пожалуйста что мне делать чтобы получить рвп? заранее благодарю.

Я гражданка Казахстана. Хочу переехать на ПМЖ в г. Барнаул (или Новосибирск), есть ли у меня шанс пройти по квоте на РВП, если по другим статьям не получится?

Заранее спасибо. Наталья.

Мать и двое детей приехали из Казахстана. Мать оформляет документы на РВП по квоте. На детей квоту не сделали. Могут ли они получить РВП без квоты? Или им теперь ждать год и в январе получать квоту?

Я гражданина Узбекистана) данный момент живу Владиаостоке) я хочу получить РВП но говорить квоты нет) это правда или не правда не знаю (Нелзя без квота получит РВП.

Я, его мама, подаю на РВП без учета квоты - муж россиянин. И вообще реально, получить квоту? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация: срок пребывания по миграционной карте заканчивается 15.09.16, хочу оформить РВП, но для этого нужно получить квоту. Собрание комиссии по выдаче квот будет 08.09! Если одобрят квоту, я смогу продлиться еще на 3 месяца? Пакет документов на РВП весь собран, кроме медкомиссии, так как направление дают после выдачи квоты.

Поясните пожалуйста, на данный момент я безработная мне предстоит операция по квоте. На момент постановки на квоту, я работала, а сейчас считаюсь безработной. Может это как-то повлиять на получении квоты как безработного или могут отказать проводить операцию по квоте? Спасибо.

Интересует такой вопрос. Я гражданка Украины, учусь в Москве в университете. Хочу получить гражданство РФ. Могу ли я получить РВП без учета квоты или только по квоте? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение