Как получить РВП в г. Сочи без учета квоты для граждан Украины?

• г. Сочи

Я являюсь гражданкой Украины хочу переехать в г. Сочи на ПМЖ, подскажите пожалуйста на данный момент нет квот в миграционном отделе в связи с Олимпийскими играми, как мне получить РВП без учета квоты? Какие есть варианты? Подскажите пожалуйста, заранее спасибо, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Самый подробный ответ на ваш вопрос вы сможете получить только в УФМС по г.Сочи