Пришло письмо о выселении.

• г. Киев

Пришло письмо овыселении.

Ответы на вопрос (3):

ой. Анекдот еврейский есть: телеграмма еврею - Изя умер. Ответ: ой.

Спросить
Пожаловаться

Если пришло письмо о выселении от государственного исполнителя, то тогда следует обратиться к нему с заявлением о предоставлении оснований для выселения (единственным основанием может быть только решение суда). Если Вы не принимали участие в этом деле, значит, Вы имеете полное право его обжаловать. И таким образом начинайте бороться, чтобы Вас не выселили. Постарайтесь взять адвоката, не специалисту в таком деле сложно разобраться.

Спросить
Пожаловаться

Геннадий, нужно искать основания для приостановлении исполнительного производства по делу, для этого нужно обращаться с иском в суд.

Спросить
Пожаловаться

Учавствовала в лотерее от ридерз дайджест, отправляла письма на выигрыш, потом пришли книги яих не оплатила, прршло 5 лет, пришло п исьмо об задолженности, имеют ли право они подать в суд.

Шлют письма из администрации об административном правонарушении по поводу музыки с 20:00 до 00:30 дело было 2 месяца назад писма ток щас пришли! Приглашали в администрацию заказным письмом забыл не ходил! Следущее писмо пришло в суд вызывают! Что делать.

Пришло письмо, чтобы пришли в администрацию города для подтверждения того что нужна квартира, но я не пошел по сем. обстоят. Квартира уже пропала или я еще стою на учете? После того как пришло письмо прошло где то пол года.

Пришло письмо на почту. Судебное, Москва-ДТИ. В связи с переездом не нашла паспорт, письмо вовремя не получила. Через неделю пришла на почту, сказали письма нет, отправили обратно. Куда я могу обратиться и получить это письмо?

Штраф оплачен за нарушение ппд, квитанция осталась на руках, прошло 5 месяцев пришло письмо с суда чтобы погасили задолжность в течении 5 дней, иначе конфискуют имущество, письмо не было прочитано вовремя с момента поступления письма прошло 15 дней. Что делать?

Пришло письмо из колекторской организацией с просьбой оплатить долг и одновоеменно испрлнительный лист в одном письме но не заказным письмом. Может это развод, суда не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло письмо на почту, с решением суда о взыскание 8 000 рублей, прошло уже 3 года с момента получения письма, нужно ли оплачивать данную сумму?

Пришло уведомление о письме от мирового судьи судебного участка, письмо уже ушло, так как истек срок хранения. В секретариате судебного участка утверждают, что никакого письма не было.

Пришло письмо от мирового судьи о взыскании задолженности. Письмо пришло на место прописки, а проживаю я в другом городе. Приехать на место прописки не удастся. Как быть в таком случае. В письме указан адрес электронной почты. Могу ли я написать возражение и отправить письмо по данной электронной почте (указанного в письме)? Отправить заказным письмом возможности нет, так как нахожусь в командировке и в том месте где почт нет. Дата в письме указана: 23 ноября 2018 г., получили письмо только сегодня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение