Пришло письмо о выселении.

• г. Киев

Пришло письмо овыселении.

Ответы на вопрос (3):

ой. Анекдот еврейский есть: телеграмма еврею - Изя умер. Ответ: ой.

Если пришло письмо о выселении от государственного исполнителя, то тогда следует обратиться к нему с заявлением о предоставлении оснований для выселения (единственным основанием может быть только решение суда). Если Вы не принимали участие в этом деле, значит, Вы имеете полное право его обжаловать. И таким образом начинайте бороться, чтобы Вас не выселили. Постарайтесь взять адвоката, не специалисту в таком деле сложно разобраться.

Геннадий, нужно искать основания для приостановлении исполнительного производства по делу, для этого нужно обращаться с иском в суд.