Как отбывать наказание в Москве по приговору суда и какие документы для этого необходимы?

• г. Москва

По приговору суда по уголовному делу по статья 319 часть 1 мне назначили накозание к 8 месяцам ИТР по месту регистрации с удержанием зароботной оплаты 20 процентов. Я работаю в москве не официально, по трудовому договору а регистрация у меня в ростовской обл., приговор был мне вынесен 16 месецев назад так как с жизьнеными рессурсами у меня в семье трудности как и в многих в семьях я не мог бросить работу в москве и не знал как исполнять такой приговор тоесть мне нужно было бы всё бросать семью работу и ехать в ростов ещё на болие низкую зарплату судья каторая мене вынесла такой приговор мне тогда не обьяснила как мне его исполнять в связи с этим я дальше остался в москве не однократно за эти 16 месяцев меня задерживали сотрудники полиции на проверку личности но не разу мне не говорили что я в розыске, а недавно в июле примерно числа 25 меня сново остановил сотрудник полиции на метро алексеевская и сообщил мне что я как пол года числюсь в розыске и отпустил меня я сразу поехал в ростов в ГУИН узнать вчём причина а там меня повезли на суд что бы заменить приговор московского мирового суда на лишение свободыно так как я не знал что я был в розыске и у меня был не полный покет документов а именно нету ИННсуд посчитал что ещё рано делать мне замену режима и ограничел меня сроком на две недели что бы я собрал полный пакет документов ипредоставил их в суд 13 сентебря 2013 г. МОЙ ВОПРОС ТАКОЙ ИНН и полный пакет для трудо устройства я собрал так же у меня есть временная регистрация в москве,-но мне бы хотелось бы накозание отбывать не в ростове а в москве какие мне ещё нужны для этого документы? Может договор с места работы чемто мне чемто поможет? Может ещё какието мне нужны справк? Подскажите мне пожалуйста что мне делатьмне с моей супругой и так не легко приходиться встовать наноги а там в ростове не чего не заработаеш, а мы ещё молодые хочеться в жизьни что поиобрести построить семью.

Ответы на вопрос (2):

Нет, договор с места работы Вам ничем в сложившейся ситуации не поможет. Тех документов, которые Вы назвали достаточно. К этому нужно будет обратиться к начальнику СИЗО, который будет направлять осужденного для отбытия наказания в какую-то ИТК.

На этот вопрос я уже дал ответ.