Господа! Мне необходим образец жалобы (заявления) для подачи в Европейский суд по правам человека.

• г. Пятигорск
Ответы на вопрос (1):

Составление заявлений и жалоб по условиям ВЮК осуществляется в рамках рубрики о платной помощи,где Вы должны кратко изложить суть вопроса, по которому Вы хотите обратиться в этот суд, т.к. далеко не все дела подведомственны этому суду.