Передача доли квартиры в Калининграде - проблемы и оформление вопроса в максимально короткие сроки

• г. Мурманск

Квартира в Калининграде. Проживает родной брат (1/3 доли квартиры). прописана ещё его несовершеннолетняя дочь. У меня 2/3 доли, проживаю в Мурманске. Брат хочет подарить мне свою долю (за помощь в приобретении другой квартиры для его семьи), Какие могут возникнуть проблемы, и как быстро можно всё оформить? У меня отпуск всего месяц (октябрь)

Ответы на вопрос (1):

доверьте подготовку док-ов юристу/адвокату