Возможно ли встать на биржу труда для физических лиц-предпринимателей, прекративших свою деятельность, и какие требования необходимо выполнить?

• г. Харьков

Я являюсь физ лицом предпринимателем, но деятельности, с недавнего времени, не веду. Могу ли я встать на биржу труда, если да что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Можете если вы закрыли ИП. Документы паспорт трудовая книжка, заявление по форме, еще могут спросить открыть счет в сбербанке для перечесления пособия по безработице.