Страховка КАСКО. автомобиль сняли с учёта и получили транзитные номера. Автомобиль угнали... есть ли шанс получить компенсацию?

• г. Братислава

Страховка КАСКО. автомобиль сняли с учёта и получили транзитные номера. Автомобиль угнали... есть ли шанс получить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Шансы есть всегда ))) Нужно посмотреть что написанно в договоре в случае хищения автотранспортного средства. Страховая скорее всего возмещать откажеться, пробавать нужно через суд.