Муж не позволяет обменять, продать квартиру - приватизация, брак и отсутствие согласия

• г. Южно-Сахалинск

Муж не позволяет обменять, продать квартиру. Квартира получена женой еще до брака, а приватизация состоялась, когда был заключен брак, но на нее одну, т.к. у мужа прописка в другой квартире. Он мотивирует тем, что приватизация оформлена в браке и он не даст согласия.

Ответы на вопрос (1):

Без соглассия супруга осуществить правовые действия не предоставляеться возможным, так как он являеться собственником также как и она.