Кто может создать ИП

• г. Сковородино

Кто должен создать диспетчерскую службу в поселке для управления и контроля за техническим состоянием жилфонда?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!! Согласно федеральному закону №131-ФЗ от 06.10.2003 года Это должна сделать местная администрация - как исполнительный орган местного самоуправления

Спросить
Пожаловаться

Кто в поселка должен создать или организовать диспетчерскую службу для управления и контроля за техническим состоянием жилищного фонда? (управляющая компания или муниципальное образование)? В каком законе это написано?

Как грамотно документально создать диспетчерскую службу какие документы я должен предоставить водителям но я их официально утраивать не союсьбира.

Пристови по решению суда арестовали автомобиль и назначили ответственного хранителя! Я задолженность погасил. Суд вынос решение, отдать авто исправном техническом состояние! Хранитель заявил, что за техническое состояние не отвечает! Потому что, пристови не ходили, не проверяли! Апелляция выносить решение, отменить слова технически исправном состояние! Кто будет отвечать за технические состояния авто? Спасибо!

Требуется срочная консультация. У нас на предприятии было два производства: производство мебели и производство рам. Теперь мы хотим создать технический отдел куда будут входить служба гл.энергетика, служба гл. механика и другие службы. И еще отдельно создать транспортную службу. Вопросы: 1)Как правильно это все оформить. 2)Надо ли предупреждать работников которые были приняты на работы просто инженером, главным механиком ит.д. за 2 месяца, что они теперь работают в техническом отделе. 3) Надо ли делать об этом запись в трудовую книжку. 4)После утверждения транспортной службы нужно делать запись в трудовую книжку что, водитель принят в транспортную службу, или можно просто писать принят водителем.

Заранее огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По какой норме законодательства домофонная компания обязана предоставить один экземпляр ключа в аварийную диспетчерскую службу управляющей компании?

В нашем случае фирма отказывается предоставлять экземпляр ключа от домофонных дверей, установленных на подъезды обслуживаемого Нами жилфонда.

Здравствуйте. Вопрос: к какому жилфонду относится приватизированная квартира, расположенная в МКД муниципального жилфонда? Спасибо.

Объясните кто должен вносить изменения в состав общего имущества дома, если собственниками выявлено не соответствие с фактическим состоянием общего имущества МКД с приложением к Договору управления МКД где описано общее состояние имущества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение