Содержит ли трудовой стаж лаборанта и воспитателя? Интересует 1989 год.

• г. Новокузнецк

В 1989 году я начинала свою трудовую деятельность лаборантом кабинета биологии, потом перешла воспитателем в класс шести леток. Войдут ли эти годы в стаж по выслуге лет?

Ответы на вопрос (1):

Светлана Владимировна, смотрите списки должностей дающих право на льготную пенсию.