Куда обратиться за бесплатной юридической помощью в Новосибирске в трудной ситуации?

• г. Новосибирск

Находясь в трудной жизненной ситуации, необходим адвокат. Я знаю что малоимущим предоставляется бесплатно подскажите куда обратиться? Новосибиск.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в орган социальной защиты по месту Вашего жительства.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро, Екатерина!

Напишите, что у Вас случилось?

Спросить
Пожаловаться

Пожайлусто куда можно обратиться к адвокату за бесплатной квалифицированной помощью, как лицу находящимуся в очень сложной жизненной ситуации?

Скажите пожалуйста существуют ли какие ни будь фонды помощи малоимущем семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации.

К кому можно обратиться за финансовой помощью в трудной жизненой ситуации?

Нахожусь в трудной жизненной ситуации, нет возможности внести минимальный платеж 5300, сегодня последний день. Я в ужасе таких проблем еще не было, что делать не знаю. Подскажите.

Кто назначит адвоката для многодетной семьи которая оказалась в жизненнотрудной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда обратиться безработному за материальной помощью? Требуется лечение в другом городе, мёд.учреждение на операцию берет, но денег на дорогу нет. В соцзащите сказали, если согласуются, то рублей 500 будет. Билет в один конец стоит 4000 р. Интересует помощь не для малоимущих, а для людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. У кого просить помощи?

Я отправила в трудной жизненной ситуации. Нахожусь в городе Пензе без паспорта, снемаю комнату, и без работы. Временной регистрации тоже нет. Куда мне обратиться за помощью?

Скажите пожалуйста, существует ли в адвокатской практике, предоставления адвоката как малоимущим, если да то как это делается и куда обратиться, адвокат по семейным вопросам, алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение