Проблемы разделения имущества в браке - как решить споры о машинах и кредитах?

• г. Советская Гавань

До брака у обоих были свои машины во время брака проданы и куплена одна общая + еще пять, 2 кредита на мое имя (платили оба) делится не хочет, отдал 1 машину стоимостью ниже той что была, как разделить все имущество.

Ответы на вопрос (1):

Согласно статьи 39 Семейного Кодекса РФ имущество делится пополам