Может ли лицо, родившееся в Беларуси, но проживающее в США с 1990 года и получившее гражданство США в 2001 году, также являться гражданином Беларуси?
• г. Майами-Бич
Могу ли я являться гражданином беларуси если я там родился, но уехал в 1987 году в россию, а из россии в 1990 в америку, и постоянно там проживаю 23 года, гражданин сша с 2001 года?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Нет, Вы не являетесь гражданином Белоруссии.