Можно ли указать в соглашении по алиментам сумму выплат больше официального оклада бывшего супруга?

• г. Дубна

Скажите, пожалуйста! Можем ли мы с бывшим супругом в соглашении по алиментам указать сумму ежемесячных выплат на порядок больше, чем 1/4 его официального оклада. Ведь понятно, что сейчас очень часто платят черным налом в несколько раз больше, чем напишут в справке?

Ответы на вопрос (1):

теоретически можете, однако такое соглашение может быть оспорено заинтересованными лицами в суде. В суде придется доказывать наличие указанного дохода