Хочу поступить на службу в мвд, но есть административное правонарушение (лишение прав) в 2011 году.

• г. Глазов

Хочу поступить на службу в мвд, но есть административное правонарушение (лишение прав) в 2011 году. В отделе кадров сказали могут отказать в приеме, хотя по закону о полиции за неоднократные нарушения в течение года на момент поступления на службу. Правомерен ли будет отказ в приеме на службу?

У меня 2 штрафа за нарушение ПДД в 2013 году, и 3 аналогичных в этом, нарушения не серьезные (тонировка, ремни, выключенные фары и 2 превышения). Попадаю ли я под этот пункт статьи при поступлении на службу в полицию? Мне в полиции сказали, что из за этих штрафов не смогу устроиться.

Статья 35 федерального закона О полиции:

...

3) неоднократно в течение года, предшествовавшего дню поступления на службу в полицию, подвергался в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения;

...

1)Соответствием закона о правоохранительной службе РК

Глава 2. ПОСТУПЛЕНИЕ НА ПРАВООХРАНИТЕЛЬНУЮ СЛУЖБУ Статья 6. Условия поступления на правоохранительную службу.

Пункт 5) на которое в течение года перед поступлением на правоохранительную службу налагалось в судебном порядке административное взыскание за умышленное правонарушение;

Если я 2 года назад вышел из учёта в Ровд за за опинение. Смогу ли поступить в службу?

Такой вопрос, является ли административное правонарушение в 2012 году (ст. 20.21 коап) основанием для отказа в приеме на государственную службу? И есть ли надежда поступить?

Хочу поступить на службу в полицию. Согласно статье 35 Закона О полиции На службу в полицию имеют право поступать граждане Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 35 лет. Мне полных 35 лет. Могут ли мне отказать в поступлении на службу?

Можно ли устроиться в полицию, если в 2010 году было административное правонарушение. Закон о полиции ст.35 на предшествующий день в течение года, у меня уже погашено.

Мой отец работал в полиции, был инспектором ГИБДД. Потом он был осуждён за получение взятки. Но это было 9 лет назад. Я тоже совершила административное правонарушение, но его сняли через год. Я хочу поступать в Юридический Институт МВД России. Очень хочу работать в полиции. Мне могут отказать в последствии при приёме на работу из-за судимости отца и моё правонарушении? Я собираюсь поступать по целевому направлению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отработал в полиции 5 лет, неделю назад был составлен административный протокол за нарушение ПДД, руководство вынудило написать рапорт по собственному желанию, а я хочу продолжать службу в полиции. За все года ни одного взыскания и только вот это административное правонарушение. Имеют ли они право мне отказать в приеме на службу? Что нужно, чтобы вновь работать в полиции?

Могут ли взять меня на службу в МВД если у меня есть административное нарушение (лишение прав), которое заканчивается через 3 месяца. Дефицит кадров есть. Желание работать огромное. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение