Каков порядок регистрации прекращения деятельности ИП?

• г. Ставрополь

Каков порядок регистрации частной юридической деятельности? Какие

документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно зарегистрироваться как предпринимателю без образования юридического лица (ПБОЮЛ), получить лицензию. По поводу докуметов: обратитесь в Вашем городе в регистрирующий орган, такм обычно вывешивают списки необходимых документов. В Москве, например, предпринимателей регистрирует Московская регистрационная палата. Для этого нужно: заявление (есть специальный бланк)-подпись на заявлении подлежит обязательному ноатриальному удостоверению, четыре фотографии, декларация на печать, штамп, квитанция об оплате госполшлины. В Вашем городе могут быть особенности.

Александра

Спросить
Пожаловаться

Какие необходимы для этого документы?

С уважением,

Алексей.

Я зарегистрирован как ИП. Намереваюсь осуществлять свою деятельность в соответствии с имеющимися ОКВЭДами 74.11, 74.83, 74.84. В регистрационных документах ИП нигде нет привязки к месту моей деятельности. Необходимо ли регистрация места деятельности. Если Да то где и какие документы необходимы для этого?

Какие документы, в каком порядке и порядок для регистрации ООО ( (Факел)) или ЗАО. Виды деятельности: изготовление корпусной мебели, изделий из древесины, лдсп, камня; продажа оптом и в розницу пиломатериалов, изделий из камня; оказание услуг по отделочным, ландшафтным, планировочным работам зданий и помещений,. Где необходимы сертификаты, либо альтернатива? Подготовить пакет документов для регистрации. Уставной капитал - минимальная ставка. Юридический адрес пока под вопросом, альтернативы возможного адреса?! регистрация в Волгодонске.

Каков порядок регистрации ИП? В какие инстанции для этого необходимо обращаться (последовательно) и какие документы я должна предоставить, а также какие документы должны предоставить мне?

Регистрация страхового брокера.

Что необходимо для регистрации страхового брокера? Какие документы подготовить и где их регистрировать? Какая организационно правовая форма необходима для осуществления деятельности? Какой должен быть устав (его содержание)? Какие условия? Пишите, пожалуйста на grimobile@mail.ru

, пенсионерка 50 лет, предполагаемое место жительства - сельская местность, частный дом), какие документы для этого необходимы, какое время, какие документы и шаги необходимы для получения пенсии в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение