Последствия лишения водительского удостоверения за пьянку после 1 сентября 2013 года согласно новым ПДД

• г. Губкинский

До 1 сентября 2013 г я был трижды лишен водительского удостоверения за пьянку. На сегодняшний день права находятся в ГИБДД. Означает ли, что Согласно новых ПДД я навсегда распрощался с правами?

Ответы на вопрос (2):

Закон распространяет силу только на отношения, возникшие после его вступления в силу. На прошлые случаи он не распространяется.

Спросить
Пожаловаться

нет не означает

Спросить
Пожаловаться

Был лишон водительского удостоверения 5 декабря 2014 года, сдал удостоверение 22 января 2015 года. Можно ли забрать права без пересдачи ПДД?

Был лишён водительского удостоверение по ст. 12.8 КоАП. Лишение было в 2011 году. Забирать права в 2016 году. Но я слышал, что с 1 сентября 2013 года внесены поправки в закон и теперь нужна пересдача теории ПДД, для возврата водительского удостоверения. Скажите пожалуйста, будет ли ко мне применяться данная практика и существует ли она вообще?

Придется ли здавать пдд при получении водительского удостоверения если был лишен до 1 сентября 2013 года.

Скажите, если был лишен в марте 2012 года водительского удостоверения, забирать мне их получается 11 сентября 2013 года, нужно ли мне будет сдавать ПДД?

В апреле 2012 г. был лишен водительского удостоверения на 1,5 года, в октябре 2013 г. срок вышел. Необходимо ли сдавать экзамен ПДД, для того, чтобы забрать водит. Удостоверение, в связи с выходом с 1 сентября 2013 г. нового закона?

Я был лишен прав в октябре 2012 года за пьянку. Коснется ли меня Новый закон о возврате водительского удостоверения с пересдачей теоретического экзамена?

Хотел бы уточнить у вас по поводу водительского удостоверения 22.06 2013 был лишен водительского удостоверения по ст 128.1, на полтора года, водительское удостоверение было изъято сотрудниками гибдд, на месте, временное вод удостоверение находится по сей день у меня, теперь же мне говорят что временное нужно было сдать и отсчет пойдет после сдачи временного, верно ли это? и нужно будет пересдавать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был лишон водительского удостоверения за пьянку. Автоматом лишили удостоверения охранника. Как востановить удостоверение охранника?

Был лишён прав 1 октября 2012 г. Нужно ли мне сейчас пересдавать экзамен по ПДД что бы получить права назад, согласно закону от 1 сентября 2013. г...

Я был лишен водительского удостоверения 10 сентября 2014 года. Лишили на 2 года и шесть месяцев, срок лишения давно закончился. Нужно ли мне в этом году пересдавать экзаменационные билеты пдд что бы забрать водительское удостоверение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение