Последствия лишения водительского удостоверения за пьянку после 1 сентября 2013 года согласно новым ПДД

• г. Губкинский

До 1 сентября 2013 г я был трижды лишен водительского удостоверения за пьянку. На сегодняшний день права находятся в ГИБДД. Означает ли, что Согласно новых ПДД я навсегда распрощался с правами?

Ответы на вопрос (2):

Закон распространяет силу только на отношения, возникшие после его вступления в силу. На прошлые случаи он не распространяется.

нет не означает