Какие инстанции нужно пройти для обжалования снятия наложенного ареста на квартиру в Тамбовской области?

• г. Тамбов

Мой должник хочет снять наложенный арест на квартиру которая не является его единственным жильем, а я хочу обжаловать это решение если оно будет вынесено в пользу должника,, сколько инстанций мне нужно будет пройти прежде чем я дойду до верховного суда, если все происходит в тамбовской области.

Ответы на вопрос (1):

Вы забегаете вперед Я думаю, что Вы должны в суд представить доказательства, что Вам долг не выплачен и на этом основании суд будет выносить решение.