Продажа щенка без оформления расписки - могут ли покупатели истребовать деньги через суд?

• г. Энгельс

Продал щенка в другорй город, деньги перечислили на карточку. Отправил щенка. Расписки о передачи щенка не взял. .звонят говорят хромает. Могут ли покупатели истребовать деньги через суд?

Ответы на вопрос (1):

нет, не смогут, Так как письменного договора как я понял не заключалось