Необходимость перерегистрации права собственности на квартиру при смене паспортов - что нужно знать

• г. Москва

Я с матерью владею приватизированной квартирой. В ближайшее время будем менять паспорта на новые. Нужно ли перерегистрировать право собсвенности на квартиру?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно внести изменения (данные новых паспортов) в Единый Государственный реестр, но это является Вашим правом, а не обязанностью, и Вы можете этого не делать.