Сможем ли мы быть исключены из очереди на жилье из-за выписки мужа из квартиры свекровью?

• г. Брянск

Мы с мужем стоим на очереди с 2010 года. В этом году моя свекровь выписала мужа из квартиры, по факту он бомж. Снимут ли нас с очереди? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С очереди Вас не снимут, это во-первых, а во-вторых, свекровь сама не могла выписать сына: либо он сам подал заявление о снятии с рег.учета, либо по решению суда.